Unsere Ansprechpartner

So erreichen Sie uns:                              Unsere Öffnungszeiten:

Tel:  +49 (0)5831 255-0                             Mo.-Do.: 07:00 bis 15:45 Uhr
Fax: +49 (0)5831 255-69                           Fr.        : 07:00 bis 12:15 Uhr 
oder per E-Mail: info(at)wittinger.com    Notdienst April  bis September
                                                                   0170/2247901
      

Benno Beckers

Verkaufsleitung Gastronomie Mitte

Fax: 03907 / 714979
Mobil: 0178 / 2550364
Email: benno.beckers@wittinger.com

Betreuungsgebiet - Gastronomie:
Sachsen-Anhalt/Berlin/Harz/
Uelzen/Lüchow/Lüneburg

Bernd Beckers

Verkaufsleitung Gastronomie Nord

Fax: 03907 / 712062
Mobil: 0178 / 2550365
Email: bernd.beckers@wittinger.com

Betreuungsgebiet - Gastronomie:
Schleswig-Holstein/Hamburg/Mecklenburg-Vorpommern/Stade/Nordheide

Thomas Hallmann

 

Tel.: 05831 / 25563
Fax: 05831 / 25569
Mobil: 0178 / 2550354
Email: thomas.hallmann@wittinger.com

Betreuungsgebiet-Gastronomie:
Region Wittingen/Soltau/Walsrode

Andre Seifert


Fax: 03381 / 701867
Mobil: 0178 / 2550369
Email: andre.seifert@wittinger.com

 

Betreuungsgebiet- Gastronomie:
Sachsen-Anhalt/ Berlin

Jörg Politze

 

Mobil: 0151/18044811
Fax:  05831/255-85
Email: joerg.politze@wittinger.com


Betreuungsgebiet-Gastronomie
:
Hannover

Kevin Schmidt



Mobil: 0178 / 2550378
Email:
kevin.schmidt@wittinger.com


Betreuungsgebiet - Handel:
Wittingen, Gifhorn, Wolfsburg, Braunschweig, Helmstedt, Königslutter, Lüchow, Lüneburg, Uelzen

Dirk Kille

 

Mobil: 0151/18044816
Fax: 05831/255-85
Email: dirk.kille@wittinger.com


Betreuungsgebiet - Handel
:
Celle, Soltau, Walsrode

Michael Wein

 

Mobil: 0151/18044813
Email: michael.wein@wittinger.com



Betreuungsgebiet - Handel:
Hannover, Burgdorf, Uetze

Unser Team für Sie in der Geschäftsleitung und im Innendienst:

Christian Schulz-Hausbrandt
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 05831 / 255-0
Fax: 05831 / 25569
info@wittinger.com

Axel Schulz-Hausbrandt
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 05831 / 255-0
Fax: 05831 / 25585
info@wittinger.com

Eike Quickenstedt
Telefonischer Vorverkauf
Tel.: 05831 / 25581
Fax: 05831 / 25569
vorverkauf@wittinger.com

Marion Bock
Sekretariat
Tel.: 05831 / 25555
Fax: 05831 / 25585
marion.bock@wittinger.com

Hans-Jürgen Schmidt
Personal- und Finanzmanagement
Tel.: 05831 / 25518
Fax: 05831 / 25569
juergen.schmidt@wittinger.com

Heinrich Drube
Personal- und Finanzmanagement
Tel.: 05831 / 25525
Fax: 05831 / 25569
heinrich.drube@wittinger.com

Dennis Dornuf
Finanzbuchhaltung
Tel.: 05831 / 25561
Fax: 05831 / 25572
dennis.dornuf@wittinger.com

Lukas Heine
Debitorenbuchhaltung
Tel.: 05831 / 25544
Fax: 05831 / 25572
Lukas.Heine(at)wittinger.com

Norbert Gehring
Dipl.-Braumeister
Tel.: 05831 / 25570
Fax: 05831 / 25558
norbert.gehring@wittinger.com

Sonja Rönneberg
Vertrieb & Marketing
Tel.: 05831 / 25562
Fax: 05831 / 25585
sonja.roenneberg@wittinger.com

Yvonne Schulze
Rechts- und Vertragswesen
Tel.: 05831 / 25552
Fax: 05831 / 25569
yvonne.schulze@wittinger.com

Peter Herrewig
Rechts- und Vertragswesen
Tel.: 05831 / 25565
Fax: 05831 / 25569
peter.herrewig@wittinger.com

Volker Drangmeister
Logistik
Tel.: 05831 / 25574
Fax: 05831 / 25558
volker.drangmeister@wittinger.com

Christian Hahn
Logistik
Tel.: 05831/25542
Fax: 05831/25558
christian.hahn@wittinger.com

Clarissa Pengel
Vertrieb Innendienst
Tel.: 05831 / 25526
Fax: 05831 / 25569
clarissa.pengel(at)wittinger.com

Dimitri Hardt
Logistik
Tel.: 05831/25590
Fax: 05831/25558
dimitri.hardt@wittinger.com

Privatbrauerei Wittingen GmbH - Ernst-Stackmann-Str. 7 - 29378 Wittingen     Facebook    RSS Feed

xxxcomics.org
1siterip.com
pornrip.cc